Четверг, 25.04.2024, 03:41

Главная » Архив материалов

18 апреля в саду состоялось, ставшее традиционным «Утро добрых встреч». В этот день для всех желающих жителей и гостей города была организована открытая непосредственная образовательная деятельность во всех возрастных группах, концертная программа «Праздник доброты», в которой приняли участие воспитанники всех групп, а так же родители, приняв участие в интерактивной игре «Танец на стульях». В изостудии была организована выставка конкурсных работ «Солнечные зайчики» и творч ... Читать дальше »

Просмотров: 373 | Добавил: 100вопросов | Дата: 19.04.2018 | Комментарии (5)

16 апреля  волонтёры отряда "Союз добрых сердец" дома детского творчества "Созвездие" побывали в гостях у детей подготовительной группы "Радуга"  с игровой программой "Светофор". Напомнили ребятам правила дорожного движения и вместе с воспитанниками изготовили светофоры.

Просмотров: 430 | Добавил: 100вопросов | Дата: 17.04.2018 | Комментарии (0)

Дорогие мамы и папы, бабушки и дедушки, братья и сёстры, тёти и дяди,

родители будущих воспитанников и просто жители города!

18 апреля 2018 года в 9.00  ваши дети с нетерпением ждут вас в гости на "Утро добрых встреч".

Вас ожидают приятные сюрпризы, возможность увидеть своих малышей со стороны, отправиться вместе с ними в увлекательные путешествия, познакомиться с детским садом, воспитателями и специалистами и просто получить заряд хорошего настроения от наших маленьких звёздочек. В программе встречи  педагоги представят образоват ... Читать дальше »

Просмотров: 407 | Добавил: 100вопросов | Дата: 12.04.2018 | Комментарии (0)

21 марта на территории сада состоялись мероприятия, посвящённые проводам зимы. В этом году в празднике приняли участие не только воспитанники, но и их родители. Весёлой музыкой и закличкой встречали скоморохи каждого посетителя детского сада и предлагали принять участие в старинной русской забаве «Кто дальше кинет валенок». С большим азартом и радостью мама и папы кидали валенки, увеличивая суммарный результат своей группы. В итоге 1 место заняла средняя группа «Кораблики», 2 место – средняя группа «Смешарики», 3 место – подготовительная группа «Радуга». В личном первенстве ... Читать дальше »

Просмотров: 302 | Добавил: 100вопросов | Дата: 22.03.2018 | Комментарии (0)

В прошлую субботу 10 февраля в п. Восточный состоялся шестой межрайонный фестиваль-конкурс «День рождения Снеговика. Восточный-2018». В этом году Верхнекамский район представляла команда сотрудников нашего сада: Рыбакова Ж.А., Коробейникова Н.П., Безгачев С.Ф., Дядина Д.А., Долгорукова Е.Г, Куликовская Ю.Г., Шуклина М.А.,Смирнова С.В., Двинских Ю.С. Впервые участвуя в конкурсе наша команда завоевала самый главный приз - Гран – при! Поздравляем коллектив с блестящей победой!

Просмотров: 375 | Добавил: 100вопросов | Дата: 12.02.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

На основании Постановления администрации Верхнекамского района Кировской области от 19.12.2017 года №1089 "О размере платы, взимаемой с родителей (законных представителей) (далее родителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими обра­зовательные программы дошкольного образования в муниципальных организациях, осуществляющих образовательную деятельность" сообщаем, что с 01.01.2018 года плата за присмотр и уход за детьми в детском саду №5 "Улыбка" г.Кирс будет составлять 111 рублей за одного ребёнка в день.

Просмотров: 296 | Добавил: 100вопросов | Дата: 22.12.2017 | Комментарии (0)

В 2017 году в Верхнекамском районе проводилась независимая оценка качества образовательной деятельностиОбъектами независимой оценки являлись муниципальные образовательные организации, осуществляющие образовательную деятельность в сфере образования Верхнекамского района.Оценка проводилась по критериям:

•  открытость и доступность информации об организациях, осуществляющих образовательную деятельность;
  • комфортность условий, в которых осуществляется образовательная деятельность;
  • доброжелательность, вежливость, компетентность работников;
  • удовлетворенность качеством образовательной деятельности организаций.  Респондентами независимой оценки являлись граждане (потребители услуг), в т.ч. родители (законные представители) обучающихся, обучающиеся (учащиеся, воспитанники), независимые эксперты в области ... Читать дальше »
Просмотров: 315 | Добавил: 100вопросов | Дата: 13.12.2017 | Комментарии (0)

Просмотров: 317 | Добавил: 100вопросов | Дата: 09.10.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 3