Суббота, 04.05.2024, 17:04

Главная » 2017 » Декабрь » 13 » Независимая оценка качества образования
Независимая оценка качества образования

В 2017 году в Верхнекамском районе проводилась независимая оценка качества образовательной деятельностиОбъектами независимой оценки являлись муниципальные образовательные организации, осуществляющие образовательную деятельность в сфере образования Верхнекамского района.Оценка проводилась по критериям:

•  открытость и доступность информации об организациях, осуществляющих образовательную деятельность;
  • комфортность условий, в которых осуществляется образовательная деятельность;
  • доброжелательность, вежливость, компетентность работников;
  • удовлетворенность качеством образовательной деятельности организаций.  Респондентами независимой оценки являлись граждане (потребители услуг), в т.ч. родители (законные представители) обучающихся, обучающиеся (учащиеся, воспитанники), независимые эксперты в области образования.

С результатами данного исследования вы можете ознакомиться по http://bus.gov.ru/pub/independentRating/list

Просмотров: 318 | Добавил: 100вопросов | Рейтинг: 0.0/0