Суббота, 27.04.2024, 07:03

Главная » 2018 » Октябрь » 4 » Осень, осень, в гости просим!
Осень, осень, в гости просим!

3 октября наш детский сад распахнул двери для самых любимых и заботливых дедушек и бабушек. На этот раз праздничный концерт был посвящён Дню добра и уважения к пожилым людям. Нужно отметить,зрителей был полный зал, что нас очень порадовало. Каждая группа, кроме ясельной, приготовила музыкальный номер: песни, танцы и даже целый оркестр, малыши играли на ложках, бубнах, звенели колокольчиками и погремушками. организаторы концерта уверены, что заряд бодрости и оптимизма получил каждый присутствующий в зале. А какой же праздник без подарков? В финале программы ребята подготовительных групп вручили гостям замечательные букеты цветов, сделанные своими руками. В фойе детского сада работает выставка работ из природного материала, на которой представлено большое разнообразие поделок из овощей, фруктов, шишек, мха, листьев и т.д. В конкурсе приняли участие все группы, решением жюри были определены победители в каждой группе: группа "Ягодки" - 1 место Шутова Устинья, группа "Карамельки" - 1 место семья Одякова Димы, 2 место - семья Двинских Лизы, группа "Смешарики" - 1 место Гаврилин Артём, группа "Пчёлки" - 1 место Осколкова Аня,  2 место - Попонин Ярослав, 3 место - Горнев Сергей, группа "Солнышки" - 1 место - Шутова Наташа, 2 место - Котегов Дима, 3 место  - Плотникова Юля, группа "Кораблики" - 1 место - Худякова Кристина и Чеснокова Даша, 2 место - Коньков Саша, 3 место - Смехов Егор и Дядина Арина, группа "Радуга" - 1 место - Осколкова Катя, группа "Ромашки" - 1 место - Донева Алиса, группа "Звёздочки" -  1 место - Кузнецова Софья, группа "Колокольчики" - 1 место - Владыкин Влад и Фролов Илья. Самой активной группой на этот раз оказалась группа "Ромашки", коллективные работы выполнили: группа "Пчёлки", "Карамельки", "Звёздочки". Огромное спасибо родителям и воспитателям за участие в конкурсе! Желаем вам дальнейших творческих успехов и интересных решений!

Просмотров: 410 | Добавил: 100вопросов | Рейтинг: 0.0/0