Четверг, 02.05.2024, 17:10

Главная » 2018 » Октябрь » 04

3 октября наш детский сад распахнул двери для самых любимых и заботливых дедушек и бабушек. На этот раз праздничный концерт был посвящён Дню добра и уважения к пожилым людям. Нужно отметить,зрителей был полный зал, что нас очень порадовало. Каждая группа, кроме ясельной, приготовила музыкальный номер: песни, танцы и даже целый оркестр, малыши играли на ложках, бубнах, звенели колокольчиками и погремушками. организаторы концерта уверены, что заряд бодрости и оптимизма получил каждый присутствующий в зале. А какой же праздник без подарков? В финале программы ребята подготовительных групп вручили гостям замечательные букеты цветов, сделанные своими руками. В фойе детского сада работает выставка работ из природного материала, на которой представлено большое ра ... Читать дальше »

Просмотров: 410 | Добавил: 100вопросов | Дата: 04.10.2018 | Комментарии (0)